Tarifs

Palmarès

Par fournisseur : mois en tête, rang moyen de leur meilleure offre, et variation de ce coût annuel.

FournisseursMois n° 1Rang moyenProduitsPart du n° 1VolatilitéCe mois-ci
Energy Knights181,4182%6765
Ecofix Gas & Power22,029%7064
EnergyVision115,425%400
Elegant128,925%7766
Luminus04,680%6366
Energie.be05,920%7470
DATS 2406,300%38—
HOA Energy07,130%7663
Smappee Smiles07,910%7163
OCTA+ ENERGIE08,150%6440
Power2You09,020%6563
TotalEnergies010,550%7370
Trevion010,620%6467
Frank Energie012,610%7067
Ecopower013,510%3231
ENGIE013,580%6775
Wase Wind016,110%5235
Belvus018,020%9676
Mega018,570%7794
Aspiravi Energy018,910%7071
Wind voor "A"019,910%7071
Servolt Energie020,220%8663
Prijspunten Energie021,310%5963
Belvus Energie025,900%18—
Ebem028,420%6969
evident energie029,110%7269
Eneco Belgium029,740%449
Bolt038,230%66-149
Fluvius als sociale leverancier041,700%917—

Le classement, l’évolution, le palmarès et les produits nouveaux ou retirés utilisent l’archive V-test embarquée. Le catalogue en direct ne montre que le dernier mois.

Simulation

Si vous aviez changé il y a 12 mois

Une indication de ce qu’un ménage type a laissé passer. Sans nom de fournisseur.

377€

Palmarès · June Tarieven